Suche
Mein Konto
Artikel­vergleich
Service
Newsletter
Hotline: 040 - 3603 3420
Meine Merkliste
0
Zum Warenkorb
0
799,99 €
Sie sparen 400,00 € bzw. 50%
399,99 €
inkl. MwSt.
oder 19,30 €
in 24 Raten
zum Ratenrechner
vorrätig – in 5-6 Werktagen bei Ihnen
wird per Spedition an den Wunschort geliefert
Farbe: weiß
Größe:
rauch Schwebetürenschrank »Toma« mit umfangreicher Innenausstattung
4.5263
19
GRATIS
Zubehör!
Passt das in meine Wohnung?
Gesamtbreite in cm:203~271~315~360
Gesamthöhe in cm:210~229
Gesamttiefe in cm:62
NEWSLETTER- bis zu 20 € geschenkt!*
GRATIS VERSAND AB 75 € *
30 TAGE RÜCKGABE­GARANTIE!
Artikeldetails
4.5263
Bewertungen
Artikel-Nr.: 4740860746
  • Gratis: 2 Einlegeböden, Regaleinsatz mit 3 Stoffboxen
  • Mitteltür mit Spiegel
  • Viel Stauraum
  • Griffleisten alufarbig
Farbe
Farbe InnendekorLeinenoptik hell
Farbeweiß
Ausstattung & Funktionen
Anzahl Einlegeböden5
Anzahl Kleiderstangen3
Anzahl Türen3
Art Einlegebödenvariabel einsetzbar
Art GriffeGriffleiste
Art TürenSchwebetüren
Maßangaben
Breite203 cm
Tiefe62 cm
Höhe210 cm
Belastbarkeit Einlegeböden maximal10 kg
Belastbarkeit Kleiderstange maximal40 kg
Länge Kleiderstangen65 cm
Breite Einlegeböden65 cm
Tiefe Einlegeböden48 cm
Stärke Einlegeböden1,6 cm
Hinweis MaßangabenAlle Angaben sind ca.-Maße.
Material
MaterialHolzwerkstoff
Material EinlegebödenHolzwerkstoff
Material GriffeMetall
Material KleiderstangenMetall
Material BeschlägeMetall
Material RückwandMDF
Lieferung & Montage
LieferumfangAufbauanleitung
Lieferzustandzerlegt
Aufbauhinweisefrei stellbar
inklusive Aufbauanleitung - eine zweite Person zum Aufbau wird empfohlen
Hinweis LieferumfangInkl. Regaleinsatz mit 3 Stoffboxen
Zusätzlich 2 Fachböden zur Standardausstattung
MontagehinweisBitte beachten Sie, dass zur Montage links, rechts und oben jeweils ca 25cm Platz zusätzlich benötigt wird
Hinweise
Zubehörartikel2er Set Einlegeböden 66 cm Art. 409051
Selbsteinzug Art. 494781
Hosenhalter Art. 74171859
Hakenleiste Art. 41396010
LED-Einbauleuchte Art. 53039206
Krawatten- und Gürtelhalter Art. 47717887
Schalhalter Art. 7145632640
Krawattenhalter Art. 28858131
PflegehinweiseBitte beachten Sie die Pflegehinweise gemäß dem beiliegenden Produkt- und Materialpass.
feucht abwischbar
Wissenswertes
WissenswertesDie Sockelblende ist immer in seidengrau
Regaleinsatz bei Breite 203 cm nur in linkes Element einbaubar
Serie
SerieToma
NEWSLETTER- bis zu 20 € geschenkt!*
GRATIS VERSAND AB 75 € *
30 TAGE RÜCKGABE­GARANTIE!
4,53
4.5263
Basierend auf 19 Bewertungen
    Qualitätshinweise:
    Blauer Engel
    GOODproduct - Nachhaltige Produkte
    Made in Germany
    Versandhinweise:
    Speditionslieferung
    Bleiben Sie auf dem Laufenden
    10€, 15€ oder sogar 20€ auf Ihre nächste Bestellung!
    Wöchentlich neue Inspirationen & Angebote
    Alle Sonderaktionen auf einen Blick