Suche
Mein Konto
Artikel­vergleich
Service
Newsletter
Hotline: 040 - 3603 3420
Meine Merkliste
0
Zum Warenkorb
0
oder 14,45 €
in 24 Raten
zum Ratenrechner
lieferbar innerhalb 4 Wochen
wird per Spedition an den Wunschort geliefert
Farbe: weiß/Appenzeller fichtefarben
Größe:
rauch BLUE Schwebetürenschrank »Kuta« mit asymmetrischem Spiegelelement
0
0
Passt das in meine Wohnung?
Gesamtbreite in cm:175~218
Gesamthöhe in cm:210
Artikeldetails
Jetzt bewerten
Artikel-Nr.: 2288361851
  • Asymmetrisches Design mit Spiegelelement
  • Hochwertige Griffleisten und Beschläge aus Metall
  • Absetzungen in markanter Holzstruktur
  • Ausgezeichnet mit dem blauen Umweltengel
  • Made in Germany!
Farbe
Farbe Griffealufarbig
Farbe AbsetzungenAppenzeller Fichte
Farbe InnendekorLeinenoptik hell
Farbeweiß/Appenzeller fichtefarben
Ausstattung & Funktionen
Anzahl Einlegeböden2
Anzahl Kleiderstangen2
Anzahl Spiegel1
Anzahl Türen2
Art GriffeGriffleiste
Art TürenSchwebetüren
Maßangaben
Breite175 cm
Tiefe59 cm
Höhe210 cm
Belastbarkeit Einlegeböden maximal10 kg
Belastbarkeit Kleiderstange maximal40 kg
Länge Kleiderstangen84,1 cm
Breite Einlegeböden85 cm
Tiefe Einlegeböden45 cm
Stärke Einlegeböden1,6 cm
Hinweis MaßangabenAlle Angaben sind ca.-Maße.
Material
MaterialHolzwerkstoff
Material GriffeMetall
Material KleiderstangenMetall
Material BeschlägeMetall
Material RückwandMDF
Material BodenträgerMetall
Lieferung & Montage
LieferumfangAufbauanleitung
Lieferzustandzerlegt
Aufbauhinweiseinklusive Aufbauanleitung - eine zweite Person zum Aufbau wird empfohlen
MontagehinweisBitte beachten Sie, dass zur Montage links, rechts und oben jeweils ca 25cm Platz zusätzlich benötigt wird
Hinweise
ZubehörartikelFachböden 2er Set 85 cm Art. 669072
Schubkasteneinsatz 58 cm Art. 544876
Inneneinteilung 45 cm Art. 423755
Selbsteinzug Art. 475388
Hosenhalter Art. 74171859
Hakenleiste Art. 41396010
LED-Einbauleuchte Art. 53039206
Krawatten- und Gürtelhalter Art. 47717887
Schalhalter Art. 7145632640
Krawattenhalter Art. 28858131
Pflegehinweisepflegeleicht
feucht abwischbar
Wissenswertes
WissenswertesDie Sockelblende ist immer in seidengrau
Qualitätshinweise:
Blauer Engel
Das Goldene M
GOODproduct - Nachhaltige Produkte
Made in Germany
Versandhinweise:
Speditionslieferung
Bleiben Sie auf dem Laufenden
Zum Newsletter anmelden und am Gewinnspiel teilnehmen!
SOFORT: 10€, 15€ oder sogar 20€ auf Ihre nächste Bestellung!
Immer informiert über alle Aktionen