Suche
Mein Konto
Artikel­vergleich
Service
Newsletter
Hotline: 040 - 3603 3420
Meine Merkliste
0
Zum Warenkorb
0
rauch ORANGE Schwebetürenschrank »Toma« mit umfangreicher Innenausstattung und Passepartout
4.1579
19
  • Gratis: 2 Einlegeböden, Regaleinsatz mit 3 Stoffboxen
  • Mitteltür mit Spiegel
  • Viel Stauraum
  • Griffleisten alufarbig aus Metall
  • Made in Germany!
oder 17,85 €
in 48 Raten
zum Ratenrechner
lieferbar innerhalb 4 Wochen
wird per Spedition an die Wohnungstür geliefert
Farbe: weiß
eiche wotan
graumetallic
seidengrau
weiß
Größe: (Breite x Höhe x Tiefe)
Ausführung:
GRATIS VERSAND AB 75 € *
30 TAGE RÜCKGABE­GARANTIE!
WIR SIND IMMER FÜR SIE ERREICHBAR
Artikeldetails
4.1579
Bewertungen
Artikel-Nr.: 3629940970
Produktdetails
Markeninformationenrauch ORANGE – MÖBEL. FÜRS LEBEN.: Bei der Marke rauch ORANGE findest du langlebige Qualitätsmöbel in schönem, zeitlosen Design, hoher Funktionalität und einer großen Modell- und Ausstattungsvielfalt.
Farbe
Farbe InnendekorLeinenoptik hell
Farbeweiß
Ausstattung & Funktionen
Anzahl Einlegeböden5
Anzahl Kleiderstangen3
Anzahl Türen3
Art Einlegebödenvariabel einsetzbar
Art GriffeGriffleiste
Art TürenSchwebetüren
Maßangaben
Breite211 cm
Tiefe64 cm
Höhe214 cm
Belastbarkeit Einlegeböden maximal10 kg
Belastbarkeit Kleiderstange maximal40 kg
Länge Kleiderstangen65 cm
Breite Einlegeböden65 cm
Tiefe Einlegeböden48 cm
Stärke Einlegeböden1,6 cm
Hinweis MaßangabenAlle Angaben sind ca.-Maße.
Ergänzende MaßangabenSchrankbreite ohne Passepartout: 203 cm
Material
MaterialHolzwerkstoff
Material GriffeMetall
Material KleiderstangenMetall
Material BeschlägeMetall
Material RückwandMDF
Material BodenträgerMetall
Material ScharniereMetall
Beleuchtung
Art LeuchtmittelLED-Leuchtmittel
Stromversorgung
Art StromversorgungNetzanschluss
Allgemein
WohnstilModern
AusführungPassepartout mit Beleuchtung
Lieferung & Montage
LieferumfangAufbauanleitung
Lieferzustandzerlegt
Aufbauhinweiseinklusive Aufbauanleitung - eine zweite Person zum Aufbau wird empfohlen
Hinweis LieferumfangAnzahl Einlegeböden: 3 (+2 Gratis)
Inkl. Regaleinsatz mit Stoffboxen
Ink. Passepartout-Rahmen mit Beleuchtung
MontagehinweisBitte beachten Sie, dass zur Montage links, rechts und oben jeweils ca 25cm Platz zusätzlich benötigt wird
Hinweise
Zubehörartikel2er Set Einlegeböden 66 cm Art. 409051
Selbsteinzug Art. 494781
Hosenhalter Art. 74171859
Hakenleiste Art. 41396010
LED-Einbauleuchte Art. 53039206
Krawatten- und Gürtelhalter Art. 47717887
Schalhalter Art. 7145632640
Krawattenhalter Art. 28858131
Pflegehinweisefeucht abwischbar
pflegeleicht
Wissenswertes
WissenswertesDie Sockelblende ist immer in seidengrau
Regaleinsatz bei Breite 203 cm nur in linkes Element einbaubar
Innentiefe 52 cm
Herstellergarantie10 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen
Serie
SerieToma
GRATIS VERSAND AB 75 € *
30 TAGE RÜCKGABE­GARANTIE!
WIR SIND IMMER FÜR SIE ERREICHBAR
4,16
4.1579
Basierend auf 19 Bewertungen
    Qualitätshinweise:
    Blauer Engel
    Das Goldene M
    GOODproduct - Nachhaltige Produkte
    Made in Germany
    Versandhinweise:
    Speditionslieferung
    Bleib auf dem Laufenden
    Wöchentlich neue Inspirationen & Angebote
    Alle Sonderaktionen auf einen Blick
    Ich möchte zukünftig über Trends, Schnäppchen, Gutscheine, Aktionen und Angebote der OTTO (GmbH & Co KG) per E-Mail informiert werden. Diese Einwilligung kann jederzeit am Ende jeder E-Mail oder auf www.neckermann.de/mein-konto widerrufen werden.