D-Link Transceiver »DEM-311GT«
0
0
  • Verwendung: für D-Link
  • Typ: Netzwerk
  • Adapter: Keine Angabe
  • Adapter: Keine Angabe
  • Info: miniGBIC für 1000BaseSX
UVP 55,99 €
Sie sparen 18,00 € bzw. 32%
37,99 €
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandkostenfrei ab 75 Euro
vorrätig – in 2-3 Werktagen bei Ihnen
Farbe: Keine Farbangabe
Artikeldetails
Jetzt bewerten
GRATIS VERSAND AB 75 € *
BEQUEME RATENZAHLUNG
Bis zu 48 Monatsraten möglich
WIR SIND IMMER FÜR SIE ERREICHBAR
Artikel-Nr.: 53990089
Transceiver DEM-311GT

Das D-Link DEM-311GT Gigabit-Erweiterungsmodel stellt einen Full-Duplex-fähigen Glasfaserport für verschiedene D-Link Switches zur Verfügung. Er ist Hot-Swap-fähig und ermöglicht im Full-Duplex-Betrieb eine maximale Datentransferrate von 2000 MBit.

Hersteller: D-Link
Marke: D-Link
Produkttyp: Transceiver
Hersteller-Artikelnummer: DEM-311GT
Weitere Infos: Passend zu: DES-3250TG, DES-3224TGR, DES-3312SR, DGS-1216T, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224Sri, DES-6500; Features: 1x 1000 MBit Fiber SX (LC-Duplex) Port, Full-Duplex Betrieb 2000 MBit, 802.3x Flow-Control Support, Hot-Swap-fähig, Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220 Meter, Multimode Fiber 50,0/125µm bis zu 550 Meter
Details - Kabeltyp: Netzwerk
Details - Verwendung: für D-Link
GRATIS VERSAND AB 75 € *
BEQUEME RATENZAHLUNG
Bis zu 48 Monatsraten möglich
WIR SIND IMMER FÜR SIE ERREICHBAR
    Versandhinweise:
    PaketShop-Lieferung möglich